Seu grupo ainda não está aqui? Caso seja coordenador(a), realize o cadastro agora mesmo!

Grupo de Oração Nossa Senhora de Lourdes 

Paróquia Nossa Senhora de Lourdes 
Dia e horário: Terça-feira às 19h
Local: Paróquia
Coordenador: Wilson Marcelino
Anápolis/GO

__________________________________________________________

Grupo de Oração Famílias em Restauração

Paróquia São Francisco  
Dia e horário: Segunda-feira às 19h30
Local: Igreja São Lucas
Coordenador: Daniel Silva
Anápolis/GO

 

Grupo de Oração Torre de Davi

Paróquia Sagrada Família 
Dia e horário: Segunda-feira às 19h30
Local: Salão Paroquial
Coordenador: Flávio Rodrigues
Anápolis/GO

_________________________________________________

Grupo de Oração São José

Paróquia Sagrada Família 
Dia e horário: Sábado às 19h30
Local: Salão Paroquial
Coordenadora: Ludmila Gurgel
Anápolis/GO

Grupo de Oração Luz e Fonte

Paróquia Sagrado Coração de Jesus
Dia e horário: Quarta-feira às 19h
Local: Igreja Matriz
Redes Sociais:
Coordenador: Tiago Elias
Anápolis/GO

______________________________________________________________________

Grupo de Oração Jesus Salva

Paróquia São Joaquim 
Dia e horário: Domingo às 19h
Local: Capela Rosa Mistica 
Coordenador: Sebastião Santos
Anápolis/GO

Grupo de Oração Divino Espirito Santo

Paróquia São Judas Tadeu
Dia e horário: Segunda-feira às 19h30
Local: Capela Divino Espirito Santo
Coordenadora: Nilma Antonia
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Nova Jerusalém

Paróquia São Sebastião
Dia e horário: Quarta-feira às 20h
Local: Comunidade Santa Rita de Cássia
Coordenadora: Sirlei Francisca
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Água Viva

Paróquia São Judas Tadeu
Dia e horário: Terça-feira às 19h
Local: Salão da Paróquia
Coordenadora: Ana Lucia Mendes
Anápolis/GO

Grupo de Oração Santa Terezinha do Menino Jesus

Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus
Dia e horário: Segunda-feira às 19h30
Coordenadora: Maria Cristina
Anápolis/GO

__________________________________________________________________

Grupo de Oração Nossa Senhora de Lourdes 

Paróquia São José Operário 
Dia e horário: Terça-feira às 20h00
Local: Igreja Matriz
Coordenador: Rogério Alves
Anápolis/GO

 

Grupo de Oração Vida Nova em Cristo

Paróquia Divino Pai Eterno 
Dia e horário: Quinta-feira às 19h30
Local: Salão Paroquial
Redes Sociais:
Coordenadora: Núbia Batista 
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Jesus Fonte e Luz

Capela Nossa Senhora Rosa Mística 
Dia e horário: Quarta-feira às 19h30
Local: Igreja
Coordenadora: Raquel da Silva
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Jesus Bom Pastor

Paróquia Nossa Senhora de Fátima
Dia e horário: Quarta-feira às 19h30
Local: Salão Paroquial 
Coordenadora: Marcilene Antônia
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Jesus Nosso Pastor

Paróquia Nossa Senhora de Fátima
Dia e horário: Quinta-feira às 19h30
Local: Salão Perpétuo Socorro
Coordenador: Ismael Padilha
Anápolis/GO

________________________________________

Grupo de Oração Santos de Calça Jeans

Paróquia Santíssima Trindade
Dia e horário: Sábado às 19h
Local: Paróquia 
Coordenadora: Laís Oliveira
Anápolis/GO

 

Grupo de Oração Discípulos de Jesus 

Catedral do Senhor Bom Jesus da Lapa
Dia e horário: Terça-feira às 20h
Local: Salão da Catedral
Redes Sociais:
Coordenadora: Leirismar R Arriel
Anápolis/GO

_________________________________________________

Grupo de Oração Kairós

Paróquia Nossa Senhora D’Abadia
Dia e horário: Quarta-feira às 20h
Local: Salão Paroquial
Redes Sociais:
Coordenadora: Silvia Divina
Anápolis/GO

_________________________________________________

Grupo de Oração Discípulo Amado 

Paróquia São João Evangelista – Capela Santa Clara 
Dia e horário: Quarta-feira às 19h45
Local: Na Igreja
Redes Sociais:
Coordenadora: Telma Jaques 
Anápolis/GO

_________________________________________________

Grupo de Oração Deus é Amor

Catedral do Senhor Bom Jesus da Lapa
Dia e horário: Terça-feira às 19h
Local: Capela Menino Jesus de Praga
Coordenadora: Sttefay
Anápolis/GO

Grupo de Oração Mikdash

Paróquia Santo Antônio de Santana Galvão
Dia e horário: Segunda-feira às 19h30
Local: Igreja
Coordenadora: Maria Aparecida
Anápolis/GO

GOU Jesus Misericordioso 

Faculdade UEG
Dia e horário: Segunda-feira às 12h
Local: Faculdade – UEG
Redes Sociais:  
Coordenadora: Luana da Silva
Anápolis/GO

_____________________________________________

Grupo de Partilha de Profissionais 

Paróquia São João Batista 
Dia e horário: Quinta-feira às 19h30
Local: On-line (anteriormente, paróquia São Francisco).
Redes Sociais:  
Coordenadora: Daniele Borba
Anápolis/GO

_____________________________________________

GOU FIAT

Paróquia Nossa Senhora Rosa Mística
Dia e horário: Quarta-feira às 09h40
Local: Faculdade Metropolitana de Anápolis FAMA
Redes Sociais:  
Coordenadora: Valeska Caetano
Anápolis/GO

_____________________________________________

GOU KAIRÓS 

Paróquia São João Evangelista
Dia e horário: Quarta-feira às 20h40
Local: Uni-Evangelica Centro Universitário
Coordenadora: Maria Beatriz
Anápolis/GO

_____________________________________________

GOU Filhos da Rainha

Paróquia Santa Clara
Dia e horário: Quinta-feira às 09h40
Local: UEG Jundiaí
Redes Sociais:  
Coordenadora: Vitória Viviane 
Anápolis/GO

Grupo de Oração São Judas Tadeu

Paróquia Nossa Senhora do Rosário
Dia e horário: Terça-feira às 20h
Local: Salão Paroquial Frei Primo Carrara
Redes Sociais:  
Coordenadora: Ludmila Maria
Pirenópolis-GO

______________________________________________________

Grupo de Oração Nossa Senhora Aparecida

Paróquia Santa Bárbara
Dia e horário: Sexta-feira às 19h30
Local: Salão
Coordenadora: Ludmila Maria
Pirenópolis-GO

______________________________________________________

Grupo de Oração Nossa Senhora da Penha

Paróquia Nossa Senhora da Penha de França
Dia e horário: Terça-feira às 19h30
Local: Paróquia
Coordenadora: Raiane Mateus
Corumbá de Goiás/GO

______________________________________________________

Grupo de Oração Luz e Louvor 

Paróquia Nossa Senhora do Livramento
Dia e horário: Domingo às 20h
Local: Salão Paroquial
Coordenador: Marcelo França
Girassol/GO

Grupo de Oração Jovem Jesus o Bom Pastor

Paróquia Nossa Senhora da Penha
Dia e horário: Domingo às 19h
Local: Salão da Capela Nossa Senhora Aparecida 
Redes Sociais:  
Coordenadora: Muniele Alves
Jaraguá/GO

_________________________________________________________

Grupo de Oração Servos de Cristo

Paróquia São Francisco de Assis
Dia e horário: Segunda-feira às 19h
Local: Igreja Santo Reis
Coordenadora: Rosilene Aparecida
São Francisco de Goiás-GO

_________________________________________________________

Grupo de Oração Nossa Senhora das Graças 

Paróquia São José 
Dia e horário: Segunda-feira às 20h
Local: Salão Paroquial
Coordenadora: Vania Francisca
Jaraguá/GO

 

Grupo de Oração Mãe Admirável

Paróquia Nossa Senhora do Carmo 
Dia e horário: Terça-feira às 20h
Local: Igreja
Coordenador: Maykon Wilker 
Nova Veneza/GO

Grupo de Oração Laudate Domino

Paróquia Imaculado Coração de Maria
Dia e horário: Sábado às 19h
Local: Salão Paroquial
Coordenador: Talisson Cleofas
Alexânia/GO

__________________________________________________

Grupo de Oração GOJ Profetas do Amor

Paróquia São Pedro e São Paulo
Dia e horário: Sábado às 19h
Local: Paróquia
Redes Sociais:  

Coordenadora: Eloisa Terezinha
Abadiânia/GO